Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Zello представила анонимный голосовой чат для раций

16.07.2014 16:47

Компания Zello представила новую функцию Local для своих приложений на мобильных платформах. Как стало известно нашему порталу, на сегодняшний день решение доступно на iOS и Android. Если говорить кратко, то Zello является первой программой, которая позволяет пользователям вести анонимные беседы друг с другом. По словам самих разработчиков, опция Local позволит не только анонимно обмениваться самой разной информацией, но и заводить новых друзей, а также открывать новые места.

Безусловно, кто-то вместо подобного приложения предпочтет рацию baofeng купить. К слову, рации тоже пользуются большой популярностью в определенных кругах. Однако понятно, что рядовому владельцу смартфона на Android для решения своих повседневных задач будет достаточно и стандартного приложения. При этом проведенные опросы показывают, что немало покупателей выбирают именно рации baofeng - в частности, на просторах рунета можно прочитать немало положительных отзывов о них.

Возвращаясь к Zello, давайте ознакомимся с технологией работы опции Local. Пользователь может создать новый диалог, записав своего рода вступительное сообщение. После этого пользователи программы, которые находятся в радиусе не более пяти километров от создателя диалога, не только услышат данное сообщение, но и смогут присоединиться к беседе или же проигнорировать ее.

Важно, что Local не показывает точного расположения пользователя - на карте можно видеть лишь активные диалоги, которые ведутся на расстоянии около одного километра от смартфона.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...