Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Защитные чехлы для Apple iPhone 5/5s

31.08.2015 10:58

Топовый флагман компании Apple, iPhone 5/5s уже не один год лидирует среди продаж и пользуется небывалой популярностью у пользователей. И этот факт неудивителен, поскольку каждая деталь в нем продумана до мелочей. Данное мобильное устройство не только помогает в работе и проведении досуга, но и подчеркивает его статус. И, многие согласятся с тем, что потертости, сколы и царапины никаким образом не имеют право на существование на таком отличном устройстве.

Для того чтобы избежать этих неприятностей, стоит купить чехол Apple iPhone 5/5s. Данный защитный аксессуар подарит обладателю айфона полную уверенность в том, что его любимец сохранит свой презентабельный вид и рабочее состояние даже при ударах или случайных падениях. Однако, на сегодняшний день такой большой ассортимент, что выбирая можно растеряться и запутаться. Итак, что же выбрать и на что следует обращать внимание, выбирая чехлы для Apple iPhone 5/5s? Прежде всего, стоит определиться с тем, какой формы чехол вы желаете видеть на своем устройстве. Чехлы книжки, которые состоят из прочной основы, надевающейся на заднюю панель и боковые грани, и откидной обложки на экран, оказывают всестороннюю защиту устройству. Такой аксессуар полностью защищают устройство, и при этом оставляет доступными все необходимые рабочие элементы. Книжки, кроме своей основной функции – защиты, оказывают и многие другие полезные действия. Так, к примеру, они могут легко складываться в удобную подставку или обладать функцией блокировки экрана. Для того чтобы сэкономить энергопотребление своего устройства достаточно просто закрыть обложку. Также многие книжки могут быть изготовлены с окошком на передней панели для быстрого просмотра сообщений или другой информации. Внутреннее отделение чехла также могут иметь небольшие кармашки для хранения визитных или кредитных карт.

Для тех, кто не желает полностью скрывать оригинальный внешний вид мобильного устройства, стоит обратить внимание на пластиковые или силиконовые накладки на заднюю панель iPhone 5/5s. Такие чехлы очень тонкие и легкие, однако, в то же время, благодаря современным материалам они очень прочные и отлично противостоят потертостям, царапинам и сколам.

Очень важным аспектом является еще и тот факт, что силиконовые чехлы для iPhone 5/5s, обладают отличными амортизационными свойствами, беря при падении или ударе разрушительную силу удара на себя.

При использовании накладок, сенсорный дисплей остается открытым, и для того чтобы защитить его, рекомендуется купить защитную пленку на экран iPhone 5/5s. Все современные пленки очень тонкие и прочные, они служат отличными защитниками экрана. Все царапины и потертости останутся именно на пленке, а не на дорогом экране вашего мобильного устройства.

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...