Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Замедлять старение кожи при помощи органической косметики научились ученые

04.08.2014 22:06

Косметологический прорыв совершили зарубежные ученые. По данным западных СМИ, светила науки пришли к выводу, что некоторые средства органической косметики способны реально "затормозить" старение кожи, а не дать краткосрочный эффект. Суть открытия заключается в том, что помимо органической косметики для поддержания тонуса и молодости кожи достаточно длительное время будет достаточно лишь использования косметики, без дополнительных процедур.

- Не секрет, что дамы, которые следят за своей кожей, помимо косметики тратят на это много времени. Они ходят в салоны красоты, делают различные процедуры, пьют самые разные добавки и витамины. А косметика в данном случае является всего лишь хорошим дополнением, потому что сама по себе она не может остановить процессы старения, - говорит зарубежный специалист Филипп Пасвелл.

Сейчас на рынке можно встретить немало качественных средств - например, тайские крема или китайская косметика ИЗКИС. Однако если углубляться в эту тему, в идеале представительницам прекрасного пола нужно пользоваться органической косметикой, которая содержит почти 100% натуральных компонентов. Их названия ученые пока не раскрывают, однако, уверяют, что открытая ими рецептура косметического средства в четыре-пять раз эффективнее по сравнению с той органикой, что сегодня есть в продаже.

- Ну и не стоит забывать, что типы кожи у всех разные, и абсолютно всем не подойдет даже органическая косметика. Если вы хотите сохранить кожу в хорошем состоянии - для начала не "загоняйтесь" по косметике и не надейтесь на чудо. Просто сдайте базовые анализы, которые отражают состояние вашего организма. Например, проверьтесь на дисбактериоз - возможно, у вас плохая кожа просто потому, что организм не полностью усваивает питательные вещества, - говорит иммунолог Елизавета Дмитриева.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...