Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

За год объем грузовых авиаперевозок вырос на 3,2%

23.09.2014 19:41

Грузовые авиаперевозки не пользуются бешеным спросом и, по словам специалистов, на сегодняшний день этот спрос можно назвать достаточно низким. Однако это совсем не значит, что данная отрасль не прибыльна. Как стало известно нашему порталу, в апреле нынешнего года наблюдался рост в 3,2% по сравнению с апрелем 2013-го. Как говорится, медленно, но верно движение идет.

Если же авиаперевозки из Китая интересуют вас как заказчика груза - зайдите на сайт и ознакомьтесь с предлагаемыми условиями. Интересная статистика - именно страны Азии являются одними из наиболее активных на рынке грузовых авиаперевозок. В частности, крупная азиатская компания HACTL внедрила совершенно новую систему отслеживания и обработки грузов.

По некоторым данным, это обошлось организации в 31 миллион долларов. Идем дальше - в сингапурском аэропорту Чанъи появился диковинный для нас центр, где хранятся скоропортящиеся грузы. Его стоимость составила более 12 миллионов долларов. Как видим, вложения в эту отрасль имеются, и отнюдь немаленькие. К 2020 году один из сеульских аэропортов намеревается направить почти три миллиарда долларов на свою цель: ежегодная вместимость грузового терминала - 7,7 миллионов тонн.

Но при всем этом рост объемов грузовых авиаперевозок в Азии уступает по аналогичному показателю Ближнему Востоку. В частности, об этом можно судить по росту - 5,2% и 8,7% соответственно. Эксперты уверяют, что здесь немаловажную роль играет и ценность перевозимых грузов. Одно дело перевозить дешевые заказы из китайских интернет-магазинов и совсем другое - дорогущие ювелирные украшения и драгоценные камни.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...