Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

За авиадебош в самолете пассажир заплатит миллион

04.08.2014 05:54

Авиаперелет с Тенерифе до Москвы обошелся одному из пассажиров в миллион рублей. Как стало известно нашему порталу, именно такую сумму штрафа взыскал с очередного авиадебошира Мосгорсуд. Требования же выдвинули представители компании "Аэрофлот", на борту самолета которой все и произошло. В какой-то момент пьяный пассажир начал драться с другими пассажирами воздушного судна.

Между тем, мужчину попросту попытались унять. Видимо, ему это очень не понравилось, и он начал размахивать в сторону "обидчиков" кулаками. Пилот посчитал, что сложившаяся на борту ситуация может стать угрозой безопасности полета, и самолет вернулся на Тенерифе. Там горе-дебошир попал в руки сотрудников службы безопасности аэропорта, после чего его доставили в больницу.

Произошло все в декабре позапрошлого года, а взыскать кругленькую сумму с пассажира удалось после апелляционной жалобы. Согласно официальным данным, изначально судебная тяжба завершилась победой мужчины. Тогда судья посчитал, что "Аэрофлот" предоставил недостаточно доказательств произошедшего на борту дебоша. Но представители авиакомпании не успокоились и подали ту самую апелляционную жалобу.

Результат вы уже знаете - теперь любителю выпить придется раскошелиться на один миллион рублей и, видимо, надолго забыть про спиртное. Коллегия судей посчитала, что оснований не доверять показателям свидетелей и бортпроводников у районного суда попросту не было. Добавим также, что это рекордный штраф авиадебоширу в российской истории. Будем надеяться, что никто не "переплюнет" его.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...