Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Высокое качество типографских услуг в короткие сроки – типография Тольятти

16.09.2015 22:02

Типография Тольятти эффективно работает в области разработки макетов типографической продукции и высоко качественной печати визитных карточек, листовок, объектов крупноформатной печати, приглашений, календарей и пр. в любом объеме на высочайшем уровне.

Мы придерживаемся клиент-ориентированной политики, что позволяет привлекать большое количество клиентов. Полиграфия Тольятти гарантирует получение отличной продукции полиграфического характера каждому нашему клиенту при максимальной экономии времени и денег.

Наш штат укомплектован профессиональными и талантливыми дизайнерами, которые с успехом разработают подходящий макет для каждого заказа. Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг – от разработки макета до доставки готовой печатной продукции в удобное для вас время и место.

Вне зависимости от объема заказа, вас ждет качественное и профессиональное исполнение взятых нами на себя обязательств в строго оговоренные сроки. Мы делаем все возможное, чтобы цены на нашу работы были доступны даже для клиентов с небольшим объем работы.

Визитка - яркое и эффективное средство рекламы

Визитная карточка – неотъемлемая составляющая современной рекламной компании. Это понимают все грамотные руководители. Специалисты нашей типографии готовы создать макет визитки Тольятти как для крупной компании, так и для индивидуального заказчика. Для производства визитных карточек наши специалисты используют исключительно качественные расходные материалы. Наибольшей популярностью сегодня пользуется картон, пластик, дизайнерская бумага, шелкография и кожа.

Наши карточки отличаются не только эффектным внешним видом, но и продолжительным периодом эксплуатации. Они помогают сохранять старых клиентов и заметно пополнять базу новыми.

Мы внимательны к требованиям и пожеланиям каждого обратившегося к нам человека или организации вне зависимости от объема его заказа, а к печати визитных карточек приступаем исключительно после того, как макет быт одобрен и принят на 100% клиентом, что позволяет переводить большую часть из них из категории «разовые» в категорию «постоянные». Также наша типография осуществляет качественную печать визиток и другой печатной продукции по уже готовым макетам.

Преимущества сотрудничества с нашей типографией

Наша типография успешно работает на этом рынке уже более N лет, несмотря на экономические кризисы и трудности, имеющими место в нашей стране. Причина успеха - сочетание ряда факторов, среди которые особо важное место занимает:

  • привлекательная ценовая политика;
  • продуманная система бонусов;
  • использование широкого спектра качественных расходных материалов;
  • слаженная команда опытных специалистов;
  • использование в работе современных технологий и оборудования;
  • полный комплекс услуг в области разработки и печати типографической продукции;
  • высокое качество исполнения любого заказа;
  • краткие сроки выполнения любого заказа.

 

Наша типография в Тольятти готова начать сотрудничество сразу же после заключения договора. Ознакомьтесь с нашим портфолио, и вы убедитесь, что выбор нашей полиграфии – отличное решение. Обращайтесь!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...