Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Выпускной 2015 - самый незабываемый день в году

21.04.2015 13:00

Выпускной 2015 - самый незабываемый день в году

Выпускной самый долгожданный праздник для старшеклассников, ведь многим уже так хочется окунуться в студенческую жизнь и попрощаться со школьной партой. И если уже прощаться с родными стенами, то на должном уровне. Выпускной должен быть великолепно организованным для того чтобы стать действительно незабываемым днем. 

Организационными вопросами занимаются родители, но это не значит, что леди и джентльмены не принимают участие в подготовке к мероприятию. У ребят есть масса важных задач, которые требуют для решения времени, а результат естественно должен быть отличным. Для того чтобы все успеть лучше следовать заранее намеченному плану и взять на вооружение пять простых советов.

Первый совет – выбираем наряд задолго до торжественного дня

Зачастую самое важное для девушек занятие во всей подготовке – это выбор платья, кстати, и юноши с увлечением выбирают себе праздничный стильный комплект одежды. Для того чтобы не разочароваться в выбранном образе, стоит за два, три месяца до мероприятия купить платье или костюм.

Второй совет – следуем модным тенденциям

При выборе наряда стоит учесть модные тенденции, ведь выпускной костюм или платье зачастую приобретается с учетом нечастого использования. Так почему бы не учесть веяния своего времени. Для того чтобы спустя годы с улыбкой вспоминать например, о платье необычного фасона, которое было таким модным или о забавном галстуке, который стал в свое время просо трендом сезона.

Третий совет – учимся танцевать

Независимо от того планируется постановочный танец или нет, своевременное обучение танцам позволит леди или джентльмену чувствовать себя намного раскованней на выпускном вечере. Еще лучше отправиться в школу танца всем классом, придумать вместе с хореографом захватывающую постановку - интересная идея.

Четвертый совет – готовим речь

Для того чтобы за праздничным столом действительно произнести теплые слова и приятно порадовать всех участников мероприятия стоит заранее подготовить выступление, тост. Лучше записать все, что предстоит сказать, так будет проще сориентироваться, если эмоции дадут о себе знать.

Пятый совет - берем с собой сменную одежду и обувь

Прекрасная традиция – встречать вместе рассвет, однако после незабываемой ночи, ножки прекрасных леди могут и устать, поэтому стоит взять собой сменную обувь. Утром может быть прохладно, поэтому стоит позаботиться и о теплых вещах, как девушкам, так и юношам.

Выпускной вечер может стать действительно стать незабываемым днем для этого нужно:
• Следовать простым советам
• Прийти на выпускной
• Постараться получить только положительные эмоции от выпускного вечера, который завершает важный этап в жизни.

Благодаря усилиям родителей, учителей и ребят выпускной получится великолепным. Однако для этого важно, чтобы все принимали в организации мероприятия участие и стремились сделать праздник особенным.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...