Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Владельцы кошек все чаще покупают диетические корма

29.07.2014 13:54

Сегодня в каталоге виртуальных зоомагазинов представлен огромный выбор кормов разных производителей и качества. Кто-то не особо раздумывая приобретает корма по минимальной цене, а более предусмотрительные владельцы знакомятся с опытом владельцев кошек на тематических форумах, читают рейтинги кормов и только после этого делают выбор в пользу одного из них. К слову, частая смена корма вредна для кошки, предпочтительно кормить ее лакомством от одного производителя.

Представители интернет-магазина корма для кошек "КотКорм" рассказали нам, что в последнее время хозяева пушистых мурлык все чаще выбирают специальные корма высокого качества. В частности, корм Eukanuba для кошек пользуется большой популярностью, поскольку состоит из натуральных ингредиентов и полностью сбалансирован для вашей пушистого любимца. Производитель этого лакомства работает в данном сегменте еще с 1969 года прошлого столетия, компания находится в США, и ее специалисты знают толк в кормах для животных.

В частности, в корме Eukanuba главным ингредиентом является животный белок, который получают из натурального и качественного куриного мяса. Никаких искусственных ароматизаторов или химических консервантов в кормах Eukanuba не содержится - это фактически табу. Еще одно преимущество данной продукции заключается в том, что ей можно кормить кисок любого возраста - от котят до пожилых.

Разумеется, для каждой возрастной категории разработаны свои линии корма. Кроме того, вы обязательно подберете специализированный корм для кастрированных кошек или животных, которые имеют избыточный вес. Если вашей кошке уже много лет, обратите внимание на линию "Senior in Chicken", которая разработана специально для стареющих четверолапых.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...