Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Виртуальные доски объявлений пользуются все большим спросом у россиян

19.09.2014 21:33

Продолжает расти аудитория виртуальных досок объявлений в России. Как стало известно нашему порталу, в ходе проведенного опроса более 90% респондентов отметили, что с дуовольствием пользуются подобными сервисами, потому что они позволяют достаточно оперативно не только подобрать подходящий по цене вариант, но и благодаря фотографиям оценить, в каком состоянии находится та или иная вещь. При этом специалисты отмечают, что существует разница в выборе между категориями товаров.

- Само собой, если доска объявлений вам нужна, чтобы приобрести, например, подержанный смартфон - здесь все чаще всего решится при первой встрече с продавцом. И совсем другое дело - те же подержанные автомобили. Разумеется, на фото их стараются представить так, чтобы максимально заинтересовать покупателя. Но в результате при осмотре машины нередко выявляются "спрятанные" дефекты. Есть и другая сторона.

Так, по словам некоторых владельцев авто, которые пытались продавать своих "железных коней" через сайт объявлений, звонков от потенциальных покупателей было либо очень мало, либо не было вообще. Здесь проблема, скорее всего, заключается в завышенной цене. Например, вчера я ради интереса смотрел объявления о продаже ВАЗовских машин на одной из популярных досок.

Так вот, цены за пятилетние машины и старше стоят такие, что гораздо логичнее докопить еще какую-то сумму или взять кредит и приобрести совершенно новую машину. При этом в большинстве случаев владельцы готовы на торг, но ставят завышенные цены в надежде найти не придирчивого покупателя. При этом они не понимают, что отпугивают немало потенциальных покупателей, - говорит маркетолог Андрей Сахаров.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...