Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Воронеже появился охотник за спиртным

04.12.2014 20:39

Небольшие продовольственные магазинчики как правило редко снабжены полноценной охранной системой. В лучшем случае, это какая-нибудь сигнализация или так называемая тревожная кнопка. А ведь охрана магазинов должна осуществляться не только ради сохранения выручки владельца, но и для сохранности здоровья персонала и посетителей.

В Воронеже 30-летний местный житель решил воспользоваться фактором ненадежной охранной защиты магазинов. В один из дней он зашел в торговый павильон и увидел, что кроме женщины-кассира в помещении больше никого нет. Эта мысль момента превратилась в действие - мужчина вытащил нож и под угрозой расправы, достал из прилавка спиртные напитки и был таков. Но спиртное быстро закончилось и тогда злоумышленник, окрыленный успехом от предыдущего дела, решил повторить свой поступок. На этот раз жертвой грабителя пал другой магазин. По такому же сценарию мужчина украл оттуда несколько бутылок пива и пачку сигарет.

Продавец под угрозой расправы ножом, все-таки успел нажать на кнопку тревожного вызова, однако к моменту приезда частной охранной службы, вооруженный грабитель успел скрыться. К тому времени, сотрудники правоохранительных органов уже разыскивали преступника. И уже спустя несколько часов его удалось задержать. Теперь ему предстоит ответить за свои действия по всей строгости закона.

- В настоящий момент возбуждено уголовное дело. За данное деяние 30-летнему жителю Воронежа грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...