
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
В Уфе сотрудник полка патрульно-постовой службы решил подзаработать на доверчивых абитуриентах. Как стало известно FreshUfa.com, за 55 тысяч рублей он обещал оказать помощь в поступлении на заочное отделение ВУЗа. При этом на самом деле полицейский никакого влияния на решение вступительной комиссии оказать не мог.
Сотрудника правоохранительных органов задержали сотрудники ОРЧ СБ МВД Башкирии и Управления ФСБ РФ по Башкирии. Мужчина попался с поличным: его задержали при получении тех самых 55 тысяч рублей.
- В настоящий момент решается вопрос об увольнении сотрудника по отрицательным основаниям и привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com