
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
В Черниковке дорожники взялись за один из самых разбитых участков. Как стало известно нашему порталу, сегодня в Орджоникидзевском районе ремонтируют отрезок улицы Кольцевой от Конституции до Космонавтов. Местные жители успели сказать немало "хороших" слов, проезжая по этой убогой дороге, которую и дорогой-то назвать нельзя.
Ямы, без преувеличения, как после бомбежки и необходимость ежесекундно подруливать, чтобы не попасть в очередную дыру и не "убить" подвеску. Наконец-то эту дорожную проблему ликвидируют. Перед началом асфальтировки на указанном отрезке заменили все бордюры и благоустроили тротуар.
Причина, по которой взялись за этот участок - понятна: неподалеку строится новый жилой квартал, и такая убогая дорога (состояние на двойку с минусом, до начала сегодняшнего ремонта - прим. ред.) рядом с ним выглядела просто дико. Также жителям Черниковки очень интересно, когда, наконец, залатают многострадальную разбитую часть Интернациональной, улицу Вологодскую от перекрестка с Кольцевой до пересечения с улицей Свободы (участок проходит через автоцентр ВАЗ - прим. ред.) и не менее разбитую улицу Дмитрия Донского.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com