
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
В этом году в Уфе появился новый позитивный тренд - профессиональные граффити на стенах многоэтажных домов. Напомним, "первой ласточкой" стало граффити на одном из домов по улице Мушникова. Там появилась женщина с ребенком. Посылом "картины" назвали необратимую связь человека с экологией, как и матери со своим младенцем.
Затем последовало гигантское граффити с Юрием Гагариным, которое изображено на одной из многоэтажек по улице Гагарина в уфимском микрорайоне Сипайлово. И вот - новое творение, и вновь в Сипайлово.
Как стало известно нашему порталу, на одной из стен дома № 63 по улице Набережной художник Олег Кайбышев рисует женщину в строгом черном одеянии. В руках она держит листы. Кто-то шутливо успел обозвать ее учительницей, кто-то считает пианисткой.
Однако окончательного названия у "огромной" дамы пока нет. Работа над граффити проходит в эти дни, так что автору приходится творить в непростых погодных условиях - с периодическим обилием снежка. Однако судя по качеству картинки, это его ничуть не смущает.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com