
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Администрация Уфы опубликовала итоги конкурса на пассажирские перевозки в городе. Как стало известно FreshUfa.com, за маршруты боролись 14 автоперевозчиков. Результаты тендера внесут некоторые изменения в «автобусную» жизнь столицы Башкирии.
Так, с маршрута № 290 исчезнут старые корейские автобусы. Вместо них от улицы Глинки до Телецентра уфимцев будут возить 47 НефАЗов «Башавтотранса». Такая же участь постигла и 226 маршрут «ДОК - БГУ». На смену ПАЗикам здесь также придут НефАЗы, правда, уже не 47, а 70 автобусов.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложен на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дмитрюка В. И., - сообщает пресс-служба Администрации Уфы.
Полный перечень официальных маршрутов и перевозчиков, победивших в тендере, можно скачать, нажав СЮДА. Внимание! Скачается архив WinRAR, в ней откройте файл формата .xls (Microsoft Excel).
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com