Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Уфе начались плановые отключения горячей воды

07.05.2014 22:06

Лето - это время не только теплой и солнечной погоды. Для жителей квартирных домов, это еще и период отключения горячей воды. Как стало известно нашему порталу, в Уфе начались плановые отключения горячего водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города.

В настоящий момент без горячей воды остались микрорайоны Дема,Черниковка и Шакша. Отключение проводится в связи испытаниями оборудования, обеспечивающее тепло и, собственно, горячую воду.

Процедуры по проверки и ремонту будут происходить на протяжение всего лета, так что помочь согреть холодную воду может колонка водогрейная, которая обеспечит вас теплой водой при помощи газа. Аналогичный способом, как правило, жильцы домов согревают дома. Однако вода в емкости нагревается непосредственно на плите, что не совсем удобно, а также есть вероятность получить ожог от неосторожного обращения.

Несмотря на возникающие неудобства в связи с отключением горячего водоснабжения, Администрация Уфы призывает жителей с пониманием отнестись к данной ситуацией. Ведь делается это, в первую очередь, для безопасности самих обитателей квартирных домов.

Представьте себе, что случится, если во время сильных морозов, например, лопнет труба в системе отопления. Мало того, что сразу несколько домов лишаться тепла и горячей воды, так еще и время на устранение ремонта уйдет во много раз больше. Кстати, график плановых отключений горячего водоснабжения можно скачать на сайте Администрации Уфы.

Отметим, что накануне в Москве на сайте Московской объединенной энергетической компании был опубликован интерактивный сервис, с помощью которого можно узнать дату отключения горячей воды в вашем доме, просто указав адрес.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...