
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
35-летняя жительница Уфы воспитывает двоих детей: 11-летнего мальчика и 4-летнюю девочку-инвалида. Хотя, воспитывает - это слишком громко сказано.
Как стало известно FreshUfa.com, ежемесячно женщина получала около 17 тысяч рублей на содержание ребятишек. Однако пособие она тратила не на детей, а на удовлетворение своих "алкогольных потребностей". В течение трех лет горе-мамаша пропивала почти всю сумму, а ребята сидели голодными.
Кроме того, у женщины случались периодические запои, и тогда дети вообще оставались без еды и присмотра на несколько дней.
- В отношении матери возбуждено уголовное дело. В настоящее время распоряжением Главы администрации района мальчик передан на воспитание своему отцу, девочка проходит лечение в Городской детской клинической больнице, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Башкирии.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com