
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
30-летняя жительница Уфы нигде не работает и придерживается националистических взглядов. Как стало известно нашему порталу, помимо того что дамочка и так не занималась чем-то полезным, так она еще и публично призывала к экстремисткой деятельности. По информации пресс-службы Прокуратуры Ленинского района столицы, соответствующие призывы она разместила на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
В частности, представительница прекрасного пола призывала посетителей ее страницы применять насилие с оружием в отношении сотрудников полиции и чиновников. А кроме того, призывала к поджогу зданий, которые принадлежат государственному аппарату. По данному факту в отношенгии уфимки возбудили уголовное дело. В ходе судебного заседания свою вину дама признала полностью.
- Суд приговорил ее к штрафу в размере 100 тысяч рублей, - говорится в официальном сообщении ведомства. Добавим, что сотрудники правоохранительных органов всегда оперативно реагируют на публикацию экстремисткой информации в социальных сетях и в целом на просторах всемирной паутины.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com