
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Ночью 23 октября в полицию поступил звонок от неизвестной женщины. Пьяным голосом она заявила, что прямо сейчас в здании Башкирского государственного аграрного университета находится бомба. Разумеется, на место незамедлительно выдвинулись все оперативные службы города.
Эвакуировать людей не пришлось - на момент инцидента в здании находились только сотрудники охраны. К счастью, после проведения тщательных обысков никаких взрывных устройств в здании ВУЗа не обнаружили. А найти анонима женского рода для сотрудников правоохранительных органов не составило труда.
Выяснилось, что "пошутить" решила 31-летняя выпускница данного образовательного учреждения. Причем, в момент звонка она, видимо, ничего не понимала. По крайней мере, полицейским она заявила, что вообще не помнит своих звонков. Зато звонок остался в списке исходящих вызовов ее мобильного телефона.
- Теперь горожанке грозит до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, - сообщает сегодня пресс-служба МВД по Башкирии.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com