Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В США владелец ресторана обвинил Google в банкротстве заведения

08.07.2014 19:44

Хозяин одного из ресторанов в американском штате Вирджиния всерьез считает, что в закрытии его заведения виновата компания Google. Как стало известно нашему порталу, мужчина сетует на ошибку при отображении его ресторана в справочнике Google. Якобы, там показано, что в самые "горячие" с точки зрения часы ресторан закрыт. Обращаем внимание, что подтверждения данной информации нет, все рассказано со слов мужчины.

Примечательно, что до этого заведение прекрасно работало на протяжении 40 лет, даже когда поисковика и справочника Google еще не существовало. Думал ли об этом представитель сильного пола, обвиняя компанию-гиганта, непонятно. Чем теперь займется обиженный экс-ресторатор, пока остается вопросом: может быть, начнет продавать товары для дома по франшизе или откроет новый ресторан.

Судя по отзывам на американских сайтах, в закрывшемся заведении гости могли заказать (в том числе) медвежатину, черную икру, блюда русской и французской кухни. Теперь лакомиться русскими вкусностями американцам придется в других местах. А чуть позже появились подробности закрытия. Мужчина считает, что кто-то взломал официальную страницу ресторана в Google Listing и указал там, что в выходные дни заведение закрыто.

Результат плачевен - после смены данных в выходные число посетителей ресторана снизилось сразу на 75%. Разумеется, работать в таких условиях дальше оказалось просто нерентабельно. Поэтому мужчина и принял решение закрыть ресторан. Хотя не совсем понятно, почему бы просто не вернуть в справочник правильные данные.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...