Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Санкт-Петербурге произвели необычный ремонт крыши

17.10.2014 20:38

Многие жители старых домов хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда протекает крыша. Ничего приятного здесь нет: иногда течет и по потолку, и по стенам - в результате приходится делать уже не только ремонт крыши, но и ремонт квартиры. Как стало известно нашему порталу, власти Санкт-Петербурга объявили войну дырявым крышам, и в районах города рабочие лихо взялись за дело.

Правда, и в этом правиле нашлось исключение. Так, по предварительной информации, во Фрунзенского районе города, ремонт провели с помощью линолеума! Конечно, это не плохой материал, на сайте вы можете убедиться в этом. Но чтобы покрывать им крышу - это нонсенс.

Дело в том, что несмотря на свойства линолиума противостоять воде, под ним всегда будет влажно. Что в скором времени приведет к более серьезному ремонту. "Кровельный обман" выявили, когда в местный Жилкомсвервис № 1 приехал с проверкой вице-губернатор Владимир Лавленцев.

Чиновник, узнав о произошедшем, оказался краток: мол, виновных привлечем к административной ответственности. Теперь разбираться во всех нюансах предстоит в ходе служебной проверки. А по ее итогам и примут решение - какие санкции применить за обман.

- Если у вас в доме запланирован капитальный ремонт, неважно, всего дома или только крыш, а сроки срываются - это повод побеспокоиться. В некоторых случаях сроки ремонта действительно честно переносят по каким-то причинам, а вот в ряде ситуаций как раз могут подписать липовые бумаги - и тогда вам придется либо отстаивать свои права и доказывать правду, либо терпеливо ждать следующего капитального ремонта. В любом случае - не бойтесь отстаивать свои права, - говорит юрист Сергей Плотников.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...