Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Румынии у мужчины обнаружили вилку в желудке

19.09.2014 21:18

цифровой рентгенВ Румынии произошел весьма необычный спор. Как стало известно нашему порталу, представитель сильного пола "подписался" на то, что он проглотит металлическую вилку в случае проигрыша. В результате мужчина проиграл и честно исполнил свой "долг" - вилка оказалась внутри него. Само собой, врачи поначалу просто не могли поверить в такую историю, но рентген показал: пациент не обманывает, и внутри него действительно находится самая настоящая вилка.

По данным зарубежных СМИ, "поеданием" вилки спорщик надеялся произвести эффектное впечатление на друга. Правда, по каким-то причинам в этот момент он совершенно забыл про собственную безопасность. Суть спора такова, что румын заявил приятелю - мол, способен проглотить вилку и при этом не получить никакого вреда. Возможно, сам процесс поедания вилки и выглядел "героическим", однако, уже через несколько секунд мужчина почувствовал сильную боль в животе.

Само собой, его оперативно доставили в больницу, где и выявилась причина. Интересно, что поначалу представитель сильного пола постеснялся признаться, что внутри него находится вилка. Однако рентген, как мы уже писали выше, показал истинную причину недомогания. Врачи заявили, что все может обойтись без операции, и вилка имеет шансы выйти из организма естественным путем. Но если же она не сдвинется с места совсем - мужчине предстоит хирургическое вмешательство.

После посещения докторов молодой человек заявил, что впредь не будет участвовать в таких глупых и опасных спорах. Еще бы - ведь все могло закончиться достаточно печально.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...