Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В России могут начать выпускать автомобили Chery

04.12.2014 23:29

Китайские машины на российском рынке совершили очень даже неплохой рывок за последние два-три года. Видимо, в подтверждение этой тенденции в обозримом будущем на черкесском заводе Derways в России наладят выпуск машин Chery. Планируется, что уже грядущей осенью с черкесского конвейера сойдут первые российские экземпляры моделей A19 и T21.

Первая является седаном, вторая - кроссовером. Ну и радует, что проблем с автозапчастями для этих авто в России нет. А провести ремонтные работы с автомобилем Chery можно во многих автосервисах страны - например, в автоцентре "Медведково", подробнее о котором можно прочитать на ac-medvedkovo. Интересный вопрос, который задают российские автолюбители на форумах в связи с планирующимся выпуском Chery в РФ - есть ли вероятность того, что машины подешевеют?

По словам экспертов, утвердительно говорить об этом пока рано. Сейчас седан Chery A19 можно приобрести по цене от 420 тысяч рублей, при этом T21 обойдется покупателю минимум в 615 тысяч рублей. Кстати, по предварительным данным, локализация производства этих автомобилей в России все же позволит снизить их стоимость. Если взглянуть на статистику продаж, то за период с января по июнь текущего года дилеры реализовали 9152 автомобиля марки Chery. Для сравнения, по итогам всего прошлого года удалось продать 19855 экземпляров этих машин.

Эти цифры в целом говорят об успешности китайского производителя на российском рынке. Добавим, что эксперты также отмечают возросшие в последние годы качество автомобилей из Поднебесной.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...