Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В продажу поступили первые телевизоры Philips серии 7000

25.06.2014 02:11

Современные телевизоры давно вышли за рамки привычного понимания устройства для трансляции телевещания. Сейчас это целый комплекс, который совмещает в себе некий медийный центр с множеством различных функций.Как стало известно нашему порталу, на днях компания Philips официально представила новые "голубые экраны" серии 7000. По словам представителей компании, телевизоры нового модельного ряда способны удивить пользователя безупречно чётким и ярким изображением с плавной передачей движения.

Кроме того, техника оснащена неким подобием датчика освещения, использующийся на современных смартфонах, что позволяет менять интенсивность LED-подсветки экрана в зависимости от условий освещения комнаты для достижения максимальной контрастности. 

Кстати, за дополнительную плату фирма также предлагает купить специальную тумбочку под телевизор, где будут встроена акустическая система, что позволит использовать телевизор, как полноценную альтернативу домашнему кинотеатру. Серия 7000 относится к категории так называемых "умных" телевизоров. Следовательно, при помощи этой техники можно выйти в "мировую паутину" и найти множество контента для просмотра онлайн.

Помимо всего, устройство позволяет записывать и хранить информацию, как на встроенном жестком диске, так и на облачном сервисе Cloud TV. Пульт дистанционного управления оснащен QWERTY-клавиатурой, что делает ввод текста быстрым и удобным. В настоящий момент новинки от Philips в нашей стране недоступны. По неофициальной информации, продажи в РФ начнутся ближе к концу лета.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...