Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Нью-Йорке представили первое кошачье кафе

17.06.2014 13:21

В конце апреля в Нью-Йорке распахнуло двери для посетителей первое кошачье кафе. Как стало известно нашему порталу, в стенах заведения можно распить со своим пушистым мурлыкой по чашечке "коточино". При желании за стол можно пригласить и другого посетителя с его котом или кошкой. Немаловажно, что во время посещения кафе владельцы кошек могли не только покушать и пообщаться, но и узнать много нового о здоровье своего питомца.

Кроме того, в стенах заведения звучала и другая, не менее полезная информация. На протяжении нескольких дней в кафе выступал приглашенный эксперт, который раскрывал темы кошачьего самочувствия, рассказывал о признаках заболеваний. И даже поделился секретами - как обустроить дома оптимальный для кошки интерьер. Ну а учитывая, что речь идет о кафе, нетрудно догадаться, что главной темой стало именно питание.

Вообще, организатором мероприятия выступил бренд кошачьего корма Purina ONE. Посетителям предлагали поучаствовать в проекте под названием Purina ONE 28 Day Challenge. Представители Purina ONE обещали, что уже через месяц употребления их сухого корма здоровье киски улучшиться. Если вас интересует доставка корма для кошек на дом - ознакомиться с каталогом и заказать его можно здесь.

И еще один интересный момент. Соорганизатором, если можно так выразиться, выступила судья американского шоу "Танцы со звездами" Кэрри Энн Инаба. Она давно прослыла большой любительницей хвостатых мурлык и была очень рада открытию необычного кафе. В дальнейшем Кэрри надеется продолжить участие в подобных мероприятиях.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...