Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В МВФ считают, что антироссийские санкции могут отразиться и на Евросоюзе

31.07.2014 10:27

По данным ряда СМИ, американцы грозятся в ближайшие дни ввести новые санкции против России. Как стало известно нашему порталу, специалисты из МВФ считают, что сделать эти санкции "однополярными" с большей долей вероятности не удастся, поскольку их "отголоски" могут затронуть и Евросоюз, и даже мировую экономику. Впрочем, американские политики считают, что делают все правильно.

Очень жаль, что они не понимают или не хотят признавать: мнимая гегемония США держится, в том числе, и на огромных внешних займах. Думается, знающим людям не нужно напоминать о баснословном государственном долге Америки. Например, большинство участников валютного рынка наверняка знают многие политические и другие перепитии и понимают, что они зачастую отражаются на этом рынке. Впрочем, если знать некоторые бизнес секреты, можно успешно зарабатывать и в условиях санкций.

Ну а возвращаясь к теме санкций, стоит отметить, что немало авторитетных экспертов уверяют: на 100% бесследно для Америки они не пройдут, поскольку в мировой экономике все очень тесно связано. Понятно, что в США пытаются представить Россию всему миру как главного врага человечества, при этом здорово, что наши власти не поддаются на провокации. Например, на днях "дальновидный" президент США Барак Обама фактически напрямую обвинил Владимира Путина в крушении "Боинга".

При этом как раз у России имеются основания подозревать Америку в непосредственном участии в крушении самолета, а вот "кристально честные" чиновники США не могут привести ни одного доказательства, с честными глазами уверяя весь мир, что информация с доказательствами является секретной и обнародованию не подлежит. Но бесконечно так продолжаться не может, некоторые аналитики говорят, что "американская держава" может рухнуть в экономическом плане в не столь отдаленном будущем.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...