Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Москве упала стоимость аренды элитных офисов

17.10.2014 20:40

Практически любой бизнес тесно связан со словом "офис". Для многих руководителей малого бизнеса, актуальной проблемой является аренда помещения. Дело в том, что аренда даже маленькой "комнаты" где-нибудь в центре города, может серьезно ударить по карману бизнесмена.

Для тех, кто собирается взять в аренду помещения в Москве, есть хорошая новость: средняя годовая стоимость квадратного метра при аренде офисов класса А в Москве может понизиться до 750 долларов. Что означает литера "А" в данном случае? В данном случае, это самая престижная категория офисов, куда не стыдно пригласить иностранных коллег из крупных компаний. Ремонт офисов подобного класса выполнен с использованием передовых технологий.

Разумеется, расположены такие офисы в центре города, причем, как правило, это престижные здания новой постройки, что делает офисы класса А самыми дорогими с точки зрения величины арендной платы. В настоящий момент, цена аренды подобных офисов держится на отметке 1000-1200 долларов за квадратный метр. Причем сейчас можно найти помещения, где уже имеется в наличии офисная техника, канцтовары и прочие офисные принадлежности.

По сути, остается только внести плату и можно "переезжать". А вот наличие офисной мебели и техники могут здорово сэкономить бюджет, так как не нужно будет дополнительно вкладывать средства. За определенную плату, вам также предоставят услуги по обслуживанию офисной техники. В общем, подводя итог, следует отметить, что взять в аренду можно офис, который полностью бы отвечал вашим запросам, вопрос только в деньгах.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...