Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Москве продали самую дорогую квартиру

20.09.2014 18:00

Цены на жилье в России, к сожалению, не могут "похвастаться" своей доступностью. А уж если говорить про жилье в российской столице - становится еще печальнее. Как стало известно нашему порталу, в I квартале текущего года в Москве продали квартиру за 15 миллионов долларов. Это самое дорогое жилье, проданное за отчетный период. По данным Top Brokers Alliance, жилье находится в ЖК "Молочный, 1".

Площадь квартиры - 271 квадратный метр. Если же вы присматриваете более доступные варианты - возможно, сможете купить квартиру в ВАО в Москве или других районах. Что касается наиболее дорогих квартир, то мы продолжаем оглашать наш рейтинг. На втором месте по дороговизне среди проданного за первый квартал жилья в Москве - квартира на Малой Никитинской, 15. Примечательно, что ее площадь больше первой - 324 "квадрата".

За эту квартиру покупатель отдал почти 10 миллионов рублей. Ну а замыкает самую дорогую тройку квартира с площадью в 274 "квадратов". Она находится на 1-ом Неопалимовском переулке, в доме № 8/9. За нее выручили 8,2 миллиона долларов. Всего за период с января по март текущего года на вторичном рынке элитного жилья в Москве совершили 48 сделок, общая сумма которых составила 194,7 миллионов долларов. При этом средний бюджет сделки держался на уровне четырех миллионов.

Средняя цена квадратного метра при этом составила 21,2 тысячи долларов. Специалисты оценили первый квартал как вполне успешный, отметив при этом, что не зафиксировали ни роста, ни спада продаж. Будем следить за развитием ситуации во втором квартале.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...