Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Москве появилась пешеходная гастрономическая улица

12.07.2014 21:31

Сегодня, 12 июля, в Москве открывается пешеходная гастрономическая улица. Как стало известно нашему порталу, со временем здесь будет появляться все больше самых разных заведений общественного питания. Это, в частности, рестораны, различные гастрономические бутики, кофейни и даже булочные. В общем, если во время прогулки по этой улице у вас разыграется аппетит, даже самый искушенный гурман найдет здесь, что покушать.

Улицу решили назвать "Аллея Романов", она находится между Моховой улицей и Романовым переулком. Если же голод застал вас в другой части города - например, у метро смоленская ресторан всегда ждет посетителей. Да и других мест, где можно перекусить, в городе предостаточно. Что касается гастрономической улицы, то ранее она была закрыта для жителей столицы в течение целого века.

Об этом говорится в официальном пресс-релизе. Теперь же, в рамках реализации необычного проекта, ее не только откроют для всех москвичей и гостей столицы, но и отреставрируют здесь исторические здания. которые возвели еще в конце 18-го века. Полное окончание строительства намечено на 2016 год. Согласно официальным данным, инвестором проекта выступает компания Moscow Construction and Development.

Кстати, по статистике, все больше москвичей сегодня ищут место, где можно покушать, через мобильные приложения и специализированные сайты. Кроме того, проведенный опрос показал, что более 80% респондентов готовы посетить ресторан или другое заведение общественного питания по рекомендации друзей или близких.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...