Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Москве отреставрируют общежитие МГУТУ

03.09.2014 16:08

На днях специалисты одобрили реставрацию общежития МГУТУ. Как стало известно нашему порталу, шестиэтажное здание расположено на севере столицы РФ, площадь объекта составляет почти пять тысяч квадратных метров. Добавим, что общежитие расположено в районе Аэропорт. В общем, студентов учебного заведения ждет хорошее событие, после реализации которого проживать в общежитии станет еще комфортнее.

Между тем, по словам специалистов, сегодня некоторые общежития Москвы предлагают места для размещения и туристам, и командировочным. В частности, общежитие на бульваре Рокоссовского (подробнее - по ссылке) принимает желающих. Согласно описанию, каждая комната здания оборудована кроватями, шкафами, столами, стульями, холодильниками и телевизорами. В общем, почти полноценная гостиница.

Общежитие находится в Восточном Административном округе столицы, в Богородском районе. Что касается, туалета, душевой комнаты и кухни, то они располагаются на каждом из этажей здания. Каждый день в общежитии проводится влажная уборка, а один раз в 10 день производят смену постельного белья. Для владельцев авто будет полезна информация о наличии стихийной парковки под окнами.

А если вам нужно будет оплатить услуги, например, мобильной связи - в здании общежития на этот случай установлен платежный терминал. Четырехместный номер обойдется вам всего в 285 рублей за сутки. Немаловажно, что в пяти минут от общежития находится станция метро, если же вы отправитесь до нее на общественном транспорте - доехать туда можно и за три минуты.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...