Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Москве хотят возвести гостиницу на территории бывшего завода

19.09.2014 21:41

В Москве может появиться гостиница, а также два новых индустриальных корпуса на территории бывшего завода АЗЛК. По предварительным данным, в отеле (кстати, его планируют оценить в две или три звезды - прим. ред.) поначалу будут жить рабочие и специалисты, которые реконструируют площадку. При этом чиновники отмечают, что жилой застройки на экс-АЗЛК не предвидится. Новая же площадка имеет название "Технополис "Москва", а общий объем инвестиций может достичь отметки в 10 миллиардов рублей.

При этом найти гостиницу в Москве сегодня несложно, здесь же речь идет в первую очередь об удобстве людей, которым предстоит "изменить" территорию бывшего завода. Снять номер в новой гостинице, скорее всего, у посторонних не получится (однако это также предварительные данные). Бронирование номера также может оказаться недоступным, в общей сложности в гостинице будет 130 номеров. Проект по возведению гостиницы и двух индустриальных корпусов (каждый - по 50 тысяч "квадратов") планируют реализовать уже к началу 2016 года.

Сейчас же, по словам специалистов, в технополисе используют корпуса, которые достались в наследство еще от завода "Москвич", их общая площадь составляет порядка 350 тысяч квадратных метров. Что касается сферы гостиниц в целом, то в ближайшие годы такие новые объекты в Москве будут появляться. При этом жители страны порой предлагают весьма креативные варианты в плане оформления отелей.

Так, несколько месяцев назад одна компания предложила создать "киноотель", где интерьер каждого номера был бы посвящен какому-нибудь фильму. При этом предполагается использование различных жанров - боевики, комедии, ужастики и другие.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...