Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В мире появилась 94-метровая яхта с камином

04.12.2014 22:48

Не только при строительстве коттеджей восстребованы камины, но и, как оказалось, при возведении дорогостоящих роскошных яхт. Как стало известно нашему порталу, работники всемирно известной верфи Lurssen спустили на воду супер яхту Kismet II длиной в 94 метра - практически целое футбольное поле. По индексу II нетрудно догадаться, что судно является "потомком" яхты Kismet, ее построили в 2007 году.

Разрабатывал Kismet II известный специалист Эспен Оэино, а в оформлении непосредственное участие принял дизайнер интерьеров Реймонд Лэнгтон. Именно он разглядел возможность органично вписать камин в интерьер, и получилось это по- настоящему здорово. Если вы хотите сделать свое жилище более уютным за счет камина - топки для каминов в ценах пока особо не выросли, ознакомьтесь с каталогом по ссылке.

Ну а многим читателям наверняка интересно - как же отделана яхта. Итак, в интерьере преобладает мрамор, который сочетается с эксклюзивным текстилем и экзотической древесиной. На свой борт яхта может принять до 12 гостей, для которых оборудованы шесть роскошных кают. Сейчас яхту ждут испытания на воде, после этого ее планируют передать владельцу. Если все пойдет по плану - уже через пару месяцев роскошная яхта будет доступна для чартера.

О стоимости судна пока нет никакой информации. Кстати, по словам специалистов, использование камина на борту можно объяснить и тем, что он создает дополнительный уют, а это может сработать как маркетинговый и рекламный ход. Например, кто-то из богатых гостей захочет себе такую же яхту.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...