Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Лас-Вегасе выставлен на продажу дом за 38 миллионов долларов

20.06.2014 00:31

Накануне в Лас-Вегасе выставили на продажу самый дорогой в городе. Как стало известно нашему порталу, его цена составляет 38 миллионов долларов. Это строение, которое напоминает, скорее небольшое общежитие, принадлежит экс-сенатору Нью-Мексико Филу Малофу.

Шикарный особняк общей площадью в 570 квадратных метров расположен на вершине бутик-отеля Palms Place, что, безусловно, также прибавляет цену к общей стоимости. Чем же еще может удивить этот дом? Разумеется, здесь вы не увидите дешевых диванов, впрочем, как и любую другую мебель эконом-класса - только самая элитная мебель, сделанная под заказ.

В пентхаусе есть огромная столовая, которая больше напоминает ресторан, шесть ванных комнат, бар, гостиная, множество спален. Что характерно, в этом особняке нету входной двери - будущим владельцам придется забираться через окно. А если серьезно, то доступ в коттедж осуществляется при помощи специального лифта, который довозит от улицы до самого дома.

Для тех, кто любит проводить время у телевизора, предусмотрены аж 35 "ящиков". Само собой, дом оборудован множеством систем дистанционного управления. То есть, вы можете, например, изменить температуру в определенной комнате, находясь вдалеке от жилища.

Ко всему прочему в стоимость включены одна картина Пабло Пикассо и одна Сальвадора Дали. Ранее самым дорогим домом в городе считался особняк певца Уэйна Ньютона. Он был выставлен на продажу за 70 миллионов, однако покупатель так и не нашелся. Найдет ли этот особняк своего владельца - покажет время.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...