Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Курской области проходит уборочная кампания

19.08.2014 17:29

Уборочная кампания проходит в настоящий момент в Курской области. Как стало известно нашему порталу, этот год выдался урожайным. По словам местных аграриев, лет 10 назад существовала острая нехватка современной техники, которая бы позволяла получать большие объемы урожая. Помимо этого существовала проблема и в сборе поспевшей продукции.

Благо, все это в прошлом. Сейчас на ферме трудятся современные поливочные комплексы - опрыскиватели, которые позволяют сэкономить силы и время. На портале www.tuman-agro.ru вы, уважаемые читатели, можете ознакомиться с подобной техникой. Кроме того, в этом году на курских полях трудятся новые тракторы и комбайны от «Ростсельмаш». Глава фермерского хозяйства поясняет, что отечественная техника продвинулась далеко вперед за последние несколько.

И теперь может составить конкуренцию зарубежной продукции. В связи с введенными санкциями, это факт вдвойне приятен. Но самое главное, что при аналогичной конструкции и уровня надежности, отечественная техника стоит в разы дешевле, что очень важно для аграрного сектора. Ведь большие объемы урожая из года в год не приходятся и нужно всегда ответственно подходить к данным вопросам. Например, роторный комбайн "Torum-740" уже показал себя на уборке подсолнечника в этом году.

При всем, при этом, этот агрегат идеален для зерна и ряда других культур, легко справляется даже с плотно засеянными полями. Отметим, что в линейке новинок особое место заняли бороны, тандемные и офсетные, которые уже несколько пользуются доверием у аграриев из разных точек нашей страны.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...