Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В конце текущего года Nissan покажет «заряженный» Qashqai

07.05.2014 22:12

Новый кроссовер Nissan Qashqai второго поколения совсем недавно появился в Европе и уже сейчас можно сказать, что новинка пользуется успехом. В нашей стране эта модель всегда привлекала покупателей хорошим соотношением "цена-качество". И если раньше "Кашкай" не выделялся экстерьером среди одноклассников, то теперь ситуация поменялась.

Кроссовер получил совершенно новый дизайн. В частности, авто обрело более "взрослую"внешность в новом фирменном стиле компании, сохранив прежние пропорции кузова. Для поклонников данного кроссовера есть и другая приятная новость. Уже зимой этого года инженеры компании покажут новый Nissan Qashqai от бюро Nismo. ПО сути, это версия будет олицетворять так называемый заводской тюнинг, наподобие AMG от Mercedes. Изменения коснуться, в первую очередь, силового агрегата.

Как стало известно нашему порталу, "заряженная" версия получить мотор от модели Juke Nismo RS, выдающий 217 лошадиных сил. Однако мотор обещают форсировать, а также доработать ходовую часть, что позволит сделать этот автомобиль максимально приятным в управлении. Само собой, новинка также получит видоизменённые бампера, пороги и некоторые другие косметические изменения.

Напомним, что сейчас новое поколение Nissan Qashqai продается по цене от 850 тысяч рублей с двигателей 1,2 литра, наделенный силой 115 "лошадок". Самым же мощным является силовой агрегат объемом 2 литра, мощностью 140 лошадиных сил и с крутящимся моментом в 196 Нм. По мнению экспертов, выпуск "драйверской" версии будет весьма кстати и наверняка найдет немало покупателей.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...