Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Кирове пройдет парад невест

31.07.2014 22:01

Вот уже несколько лет во многих городах России традиционным стал праздник, именуемый как "парад невест". Это мероприятие, на котором каждая девушка, которая уже пережила собственную свадьбу, может еще раз почувствовать себя принцессой и надеть своё единственное и самое красивое свадебное платье.

А для тех, кто только планирует выйти замуж, это отличная возможность увидеть желанный свадебный обряд, что называется, в живую. Ведь по популярному запросу "свадебные платья фото", трудно определить, как именно будет сидеть то или иное платье не на модели с "картинки", а на самых обычных в этом плане девушек.

Кроме того, это очень необычное зрелище - представьте себе сразу сотню, а то и несколько невест, которые прогуливаются по вашему городу. Стать очевидцем такого события в ближайшее время смогут жители Кирова. Как стало известно нашему порталу, мероприятие пройдет 3 августа в парке имени С.М. Кирова.

- Парад невест - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной. А также привлечь внимание современной молодежи, которые в последнее время не особо спешат узаконить брак, боясь оказаться в рутине множества хлопот и забот. Однако трудности встречаются на любом пути и в любой сфере жизни, а брак делает человека счастливым, - рассказала нашему порталу одна из участниц предстоящего парада.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...