Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Италии открылось кафе для кошек

15.08.2014 17:41

Сейчас количество так называемых закусочных во всех развитых странах достигли такого количества, что буквально разбегаются глаза. Судите сами: на выбор представлено огромное разнообразие блюд, что называется, на любой вкус и цвет и из разных стран.

Кроме того, существует множество необычных кафе, которые обладают определенной спецификой. Как стало известно нашему порталу, одно из таких креативных заведений открылось в Италии. "Фишка" данного кафе в том, что за место "живой" музыки, вам будут аккомпанировать своим мурлыканьем самые настоящие кошки!

Идея следующая - вы приходите со своим питомцем в это заведение, заказываете что-нибудь, а ваш друг в это время спокойно гуляет по кафе, параллельно "знакомясь" с другими животными. Предполагается, что люди, находясь среди довольных и мурлыкающих котов, начинают чувствовать себя значительно лучше, так как избавляются от тревоги и накопившейся усталости.

А если у вас нет домашнего питомца, то не стоит расстраиваться. Вы можете поискать объявление "животные бесплатно" или что-то в этом роде и пойти обедать вместе с "мохнатым комком счастья". Более того, таким образом можно познакомиться с хозяевами животных, пока их питомцы развлекаются.

Кстати, подобное кафе с кошками не является диковинкой. По нашей информации, подобные заведения действуют в Японии и некоторых европейских странах. А впервые заведение подобного рода было открыто в Австрии. Недавно "кошачье кафе" открыли в столице Великобритании и как сообщает администрация кафе, ближайшие столики забронированы на несколько месяцев вперед.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...