Кино в Уфе 16.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Европе разработали инновационную конструкцию для автомобилей

08.11.2014 11:41

С каждым годом технологии прогрессируют. Это "правило" не обходит стороной и автомобильную отрасль. Как стало известно нашему порталу, специалисты одной из крупнейших компании Европы готовят к выпуску новый материал, который предназначен для каркасной конструкции машин. Пока не сообщается, какие автопроизводители начнут его использование первыми. Однако известно, что продукт относится к третьему поколению. Его прочность весьма высока, что отлично для машинной промышленности.

Это продукт холодной штамповки, только по предварительным подсчетам он дает производителю возможность уменьшить вес автомобильной рамы сразу на 10%. Кроме того, он лучше поглощает внешние воздействия. Вообще, холодная штамповка Казани и других городах России существует уже достаточно длительное время. Разница по сравнению с новым продуктом заключается в инновационном подходе. Поэтому, если вы думаете как снять производство в Казанском регионе, то подумайте в первую очередь о самом производстве, что называется, в ногу со временем.

По предварительным данным, новый материал для автомобильных конструкций уже успели протестировать некоторые производители. Результаты оказались весьма успешными, поэтому у экспертов не остается никаких сомнений в том, что в скором времени продукт пойдет в массовое производство. Планируется, что первые машины, сконструированные с применением этого материала, выйдут на рынок в 2016 году.

А в завершении материала напомним, что в ближайшие годы поклонникам АвтоВАЗа есть, чего ждать: так, на сентябрь следующего года запланировано начало выпуска Lada Vesta, а в середине 2015-го с тольяттинских конвейеров могут сойти первые экземпляры долгожданной Lada XRay. И кто знает, может быть и в наших автомобилях появится подобная технология.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...