Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Дубае подорожало жилье на 22,4%

04.08.2014 21:28

Специалисты подвели итоги рынка недвижимости Дубаи на текущий момент. Как стало известно нашему порталу, в среднем подорожание составило 22,4%. В этот показатель включили все виды недвижимости - от вилл до квартир. Однако каждая категория имеет собственный результат роста. В частности, виллы стали дороже на 14,9%, то есть, подорожание не такое ощутимое.

Сколько стоит квартира в Дубаи, нам рассказала известный риэлтор Снежана Богарц. По словам специалиста, в за год среднее подорожание квартирной недвижимости составило 24,5%. Однако в текущем году, по предварительным данным, рост не должен быть столь существенным.

Это подтверждают и данные аналитической компании Reidin, которая в своем отчете предрекает рост в 10-15%. Интересно, что даже с такими показателями недвижимость, например, в Париже, дорожает медленнее. Так что если вы присматриваете себе квартиру в Дубаи - поторопитесь приобрести жилье как можно скорее, потому что никакой приостановке в росте цен не будет.

Действительно, жилье дорожает каждый месяц. Для примера рассмотрим ноябрь прошлого года. Тогда квартиры в Дубае подорожали на 2,9%. Учитывая, что даже далеко не самые роскошные квартиры продаются порой за 7000 долларов за квадрат, даже удорожание на 2,9% потребует существенных дополнительных затрат.

- В любом случае, вложения в недвижимость всегда оправдывают себя, потому что с финансовой точки зрения это одна из категорий, которая всегда будет востребована и рентабельна. Поэтому нужно искать наиболее выгодные и надежные предложения и вкладываться в них, - говорит маркетолог Денис Макинов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...