Кино в Уфе 16.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Челябинске создали уникальный тяжеловоз

07.10.2014 22:49

Челябинский кузнечно-прессовый Завод заявил о завершении производства уникального в своем роде продукта. Как стало известно нашему порталу, это низкорамный тяжеловоз с раздвижной рамой телескопического типа. Главная характеристикой полуприцепа является, как правило, грузоподъемность. Как уверяют конструкторы, с этим все в порядке - их новинка способна выдерживать нагрузки до 52 тонн. Данный полуприцеп разрабатывался совместно с немецкими специалистами. И новая продукция выйдет на российский рынок под брендом HARTUNG.

Отметим, что на завод не так давно перешел на новый уровень. В частности, изменилось как общее оснащение завода, так и персонал. Благодаря собственному общежитию, размещение рабочих из разных городов и стран теперь не является проблемой. Отметим, что получившийся продукт получился своего рода уникальным, не имеющих аналогов. Дело в том, что его комплектация полностью состоит из деталей европейских производителей.

Это значит, что данный полуприцеп соответствует мировым стандартам качества. А налаженное производство в нашей стране, делает цену готового продукта весьма привлекательной и конкурентоспособной. Пока полуприцеп представлен лишь в опытном экземпляре. А уже после проведения специальных испытаний и отдельных доработок, модель пойдет в серийное производство.

- Радует тот факт, что российские предприятия начали сотрудничать с европейскими компаниями. В связи с этим на рынке появляются продукты, которые достойно показывают себя в деле, при этом, предоставлен широкий ассортимент запасных деталей, а также сервисное обслуживание, что называется, на каждом углу. И все это по весьма демократичной цене, - поделился своим мнением наш постоянный читатель Виктор Степанов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...