
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
В Салавате, в кадетской школе № 2, учитель физкультуры решил применить нетрадиционный способ обучения дисциплине.
Как стало известно FreshUfa.com, во время урока преподаватель, будучи недовольным поведением двух пятиклассников, взял их за шкирку и буквально столкнул лбами. В результате юные кадеты получили ушибы и ссадины.
Отметим, что за последнее время это уже не первый случай в республике рукоприкладства со стороны преподавателей физкультуры.
- В ходе следствия обвиняемый вину не признал. В настоящее время уголовное дело направлено в мировой суд Салавата для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе Прокуратуры.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com