Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Астане появятся "зеленые башни" общей площадью в 120 тысяч "квадратов"

08.07.2014 01:20

В нынешнюю эпоху повсеместного прогресса особое внимание уделяется борьбе за сохранение экологии. Это касается, в том числе, и возводимых зданий. Как стало известно нашему порталу, уже в 2016 году в Астане будут открыты для посетителей сразу две "зеленые" башни, построенные с применением экологичных технологий. Проект получил название Talan Towers, высота башен составит 27 и 30 этажей соответственно.

Если вас интересует недвижимость в Астане - пройдите по ссылке для получения подробной информации, ну а мы продолжаем. По предварительным данным, первую башню сдадут уже в следующем году. Она включает в себя большую ритейл-зону площадью 11 тысяч "квадратов" и офисные помещения А-класса. Кроме того, посетители и сотрудники объекта смогут воспользоваться удобной подземной парковкой, которая будет состоять их двух уровней.

Внутри второй башни расположится роскошный отель на 157 номеров, а семь этажей займут апартаменты класса люкс. По словам инвесторов, цель их работы - возвести комплекс мирового уровня. По крайней мере судя по макетам, у них это получается - башни действительно смотрятся здорово и современно. Вообще, специалисты утверждают, что в дальнейшем строительство подобных объектов будет набирать обороты, на это есть ряд причин.

- Жители некоторых городов жалуются, что у них слишком много торговых центров. Но давайте взглянем правде в глаза - если строят много моллов и подобных объектов, значит, у населения есть покупательская способность, и население заинтересовано в торговых центров. Вы посмотрите на крупные моллы - большинство из них практически в любое время своей работы полны народа. Само собой, если бы люди их не посещали и не тратили там деньги, никто бы не решался строить такие большие объекты, - говорит маркетолог Илья Никонов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...