Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Украина больше не будет отмечать 23 февраля

24.08.2014 21:35

Президент Украины Петр Порошенко, которого многие называют марионеткой США, заявил, что в стране больше не будет отмечаться 23 февраля. Как стало известно нашему порталу, главу незалежней вдруг забеспокоило, что украинцы уважают защитников чужой родины, а не своей. Порошенко также подчеркнул, что летопись украинского воинства богата и на собственные подвиги. Мол, можно без проблем выбрать даты, которые достойны стать украинским Днем защитника Отечества.

Так что на 2015-ый год Украине потребуется многотиражная печать календарей, в которых 23 февраля не будет выделено красным цветом. Добавим также, что сегодня, 24 августа, в Киеве состоялся военный парад, посвященный 23-ей годовщине независимости Украины. А в народных гуляниях поучаствовали несколько тысяч человек. Абсолютное большинство из них на следующий год не будет праздновать 23 февраля.

Возвращаясь к теме календарей, нельзя не отметить, что сегодня на прилавках магазинов (как реальных, так и виртуальных - прим. ред.) можно найти самые разные по размерам календари. От миниатюрных карманных до огромных, которые можно повесить чуть ли не во всю высоту стены. Сегодня, в условиях, когда ритм жизни очень быстрый, и все нужно оперативно планировать, очень трудно представить человека без календаря.

Конечно, прогресс не стоит на месте, и чаще всего мы пользуемся электронными календарями, которые находятся у нас в гаджетах - планшетах и смартфонах. А если говорить об Украине, то весьма интересно, какую дату проамериканское руководство выберет теперь для празднования Дня защитника Отечестве. Отказаться от него совсем - это вряд ли, ведь Порошенко лично заявил, что у Украины хватает и собственных побед.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...