Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Ученые советуют спасаться от магнитных бурь в саунах

03.08.2014 21:43

Есть люди, которые очень чутко реагируют на изменение погоды или на воздействие так называемых магнитных бурь. По словам специалистов, последнему варианту подвержены люди, которые страдают заболеваниями сердца или гипертонической болезнью. Для них магнитные бури могут представлять серьезную опасность. Разумеется, испытывать дискомфорт от таких бурь могут и люди, не страдающие данными недугами.

Зарубежные ученые привели рекомендации, которые позволят минимизировать воздействие магнитных бурь. Предупреждаем читателей о том, что вся нижеприведенная информация представлена исключительно в ознакомительных целях. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, перед использованием любого совета из этой статьи обязательно проконсультируйтесь с квалифицированным врачом.

Итак, для начала светила науки советуют посетить сауны Уфы или другого города, в зависимости от вашего географического местонахождения. До начала бури нужно принять аспирин или в умеренных количествах употребить валерьянку. Кроме того, в период магнитной бури лучше всего находиться на свежем воздухе и не переедать. По подсчетам ученых, в "магнитные дни" калорийность употребляемой пищи должна быть ниже обычного как минимум в три раза.

Обязательно высыпайтесь в дни магнитных бурь - не меньше семи-восьми часов. Очень полезным окажется контрастный душ - это требуется, чтобы привести организм в тонус. Но переусердствовать не нужно - как мы уже писали выше, если вы страдаете от воздействия магнитных бурь, лучшим решением станет первоначальный поход к хорошему врачу.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...