Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Ученые: поздние роды способствуют долголетию женщины

27.06.2014 22:53

Зарубежные ученые нашли очередной "эликсир" долголетия, на этот раз только для женщин старше 33 лет. Как стало известно нашему порталу, светила науки исследовали 551 семью и пришли к выводу, что у представительниц прекрасного пола, родивших своего первенца в возрасте старше 33 лет, появляется больше шансов пережить своих ровесниц, которые обзавелись детьми до 29 лет.

Пытливые умы обещают поздно рожавшим дамам жизнь чуть ли не до 100 лет. Но это не говорит о том, что стоит затягивать с рождением ребенка: некоторым красавицам родить после 33 может не позволить собственная репродуктивная система. К сожалению, не всем представительницам прекрасного пола дана возможность зачать ребеночка без проблем.

В случае возникновения затруднений некоторые женщины идут на искусственное оплодотворение. И нередко выбор падает на знаменитые зарубежные клиники. Подробнее об одной из них можно прочитать на http://israel-hospitals.ru/hospitals/shiba. Обращаем ваше внимание, что зачастую имеется возможность решить проблему и не столь кардинальным образом. По словам психологов, самое важное для пары в сложный период - взаимопонимание и уважение друг к другу. И, конечно же, не стоит впадать в депрессию.

Возвращаясь к вопросу поздних родов, стоит отметить, что способность родить ребенка после 33 лет передается генетически. А это значит, что "потомки" не самых молодых мамочек тоже могут задуматься о появлении в семье малыша, разменяв четвертый десяток. Интересно, что в "процентном половом соотношении" до 100 лет гораздо чаще доживают именно женщины. По статистике, среди юбиляров 100-ой годовщины доминируют дамы: 85% против 15% у представителей сильного пола.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...