Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

У Alfa Romeo появится седан Giulia

07.09.2014 16:48

Думается, многие поклонники автомобилей хотя бы раз слышали о легендарной марке Alfa Romeo. Как стало известно нашему порталу, на сегодняшний день компания приступила к испытаниям (уже дорожным) своего нового седана с "именем" Giulia. Выбор названия весьма логичен, поскольку в оригинальной версии истории (и многие наверняка об этом помнят) были Ромео и Джульетта.

Примечательно, что в целях сокрытия новинки от фотошпионов хитрые сотрудники "Альфы" вывели на дорогу так называемого "мула" - проще говоря, детали готовящейся к выходу новинки скрыли под внешностью Maserati Ghibli. Если вы также следите и за "жизнедеятельностью" Fiat или являетесь владельцем автомобиля данной марки - возможно, вам потребуется кресло tipo. Другие автозапчасти также можно найти по представленной ссылке.

Ну а мы продолжаем разговор о новенькой модели "Альфы". Итак, интересный факт: над разработкой внешности новинки работали, в том числе, и порядка 20 студентов знаменитого Европейского института дизайна, который расположен в Турине. По крайней мере, прототип внешне у них получился очень достойный. Говорят, автомобиль уже успели увидеть на автозаправке, где в бак заливали дизельное топливо.

Так что скорее всего, в линейке двигателей новинки будет присутствовать и дизельный вариант. Предполагается, что максимальная мощность двигателя Giulia составит около 520 лошадиных сил, также машина получит роботизированную коробку передач сразу с двумя сцеплениями. Все это позволит машине разгоняться до 100 километров в час всего лишь за три с небольшим секунды. О цен пока ничего не сообщается, однако, вряд ли машина окажется по карману многим автолюбителям.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...