Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Туристическая Москва

09.07.2015 20:06
Москва – это один из красивейших городов Европы, который привлекает своей необыкновенной красотой туристов со всего мира. Кроме того, это действительно крупнейший город Европы, только официальное население которого насчитывает более 12 миллионов человек. Это важнейший культурный центр России, который на протяжении всей истории нашего государство занимал важное место. Сначала Москва была центром Великого княжества Московского, а затем столице Русского царства и Российской Империи. В Советской России город тоже занимал лидирующее место и являлся столицей государства. Собственно, не утратила Москва эти функции до сих пор.

Москва по праву является важнейшим туристическим центром России, который привлекает огромное количество туристов. Если вы окажитесь в столице нашей Родины, обязательно посетите музей оптических иллюзий в Москве. Это новый формат музея, где фотографии не просто разрешены, но и являются неотъемлемым атрибутом рассмотрения экспозиции. Только здесь можно очутиться среди огроамных игрушек, проплыть на Титанике или получить премию от президента страны. Наиболее известная достопримечательность, давно ставшая “лицом” русской столицы – это Московский Кремль, который входит в список Всемирного наследия Юнеско. Именно для того чтобы посмотреть на Кремль, сюда и идет большая часть туристов. Красная площадь, на которой уютно расположился Кремль, является важнейшей площадью страны, именно здесь проходят самые важные парады в жизни России. Второй достопримечательностью, которая завораживает умы людей со всего света, является Третьяковская галерея – музей где хранятся самые лучшие русский произведения изобразительного искусства. Ну и, конечно, улица Арбат, которая славится на весь мир своим ночным неоновым освещением.

Не менее привлекательны для западных туристов и бани Москвы, ведь Россия давно славится своей любовью к парильным процедурам, которые давно вошли в историю и стали своеобразном стереотипом о русском человеке.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...