Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Светодиодные лампы в современном мире

16.11.2016 13:27

В современном мире нас буквально по всюду преследуют передовые технологии, которые направлены на упрощение нашей жизни, создание комфорта и уменьшения затрат различных ресурсов, в том числе и электричества. Явным тому примером, являются светодиодные лампочки, которые в сорок раз энергоэффективвнее аналогичной по мощности лампы накаливания.

Светодиодные лампы в современном мире буквально окружают нас, мы можем не замечать их, но, тем не менее, они являются частью нашей повседневной жизни. Вспомните хотя бы различные вывески или современные телевизоры LED, экраны которых представляют собой многомиллионное собрание светодиодов. В скором времени, светодиодные лампы вытеснят энергосберегающие и лампы накаливания, что многократно снизит потребление электричества в глобальном масштабе.

Но почему так, спросите Вы. Все предельно просто, у светодиодов намного больше плюсов по сравнению с обычными и энергосберегающими лампами. Во первых, светодиодные лампочки не сжигают воздух и не влияют на температур. Во вторых, светодиоды служат в несколько десятков раз дольше, даже если сравнивать с энергосберегающими образцами. Ну и наконец, третьим значимым плюсом, является то, что светодиоды обладают небольшими габаритами, при том светят не хуже обычных ламп, а также потребляют в более чем сорок раз меньше электричества, делая подобные образцы невероятно экономичными. Советуем Вам посетить данный проект reled.pro, на котором Вы сможете узнать более подробную информацию о светодиодных лампах, а также многое другое, например, поискать здесь можно всё о светодиодах и не тольках.

Светодиодная лента представляет собой цельное изделие, которое требует бережного отношения. Ее технические характеристики и работоспособность гарантированы до того момента, пока изделие сохраняет целостность. Поэтому наиболее разумно использовать ее в целом виде.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...