Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Свадьба на теплоходе

27.05.2015 18:23

Свадьба – это один из самых важных дней в жизни каждого человека. Именно поэтому свадьба должна стать запоминающимся событием, которое останется в памяти молодоженов и их гостей навеки. Сегодня существуют тысячи разных возможностей и предложений, где и как провести Вашу свадьбу. Однако Вы когда-нибудь задумывались о такой оригинальной идее, как свадьба на теплоходе http://www.rentflot.ua/attractions/svadba.html.

На сегодняшний день провести свадьбу на середине реки стало реальностью. Такое застолье точно запомнится всем родственникам и гостям своей оригинальностью и необычностью. Согласитесь, гораздо приятнее молодоженам и гостям наблюдать за спокойной гладью реки, наслаждаясь природными красотами и очарованием прибрежной полосы и ночных огней города, если свадьба затянется до утра. Кроме того, даже самая веселая и шумная свадьба на середине реки не сможет никому помешать, ведь в округе нет ни единой живой души, кроме гостей, молодоженов и экипажа теплохода.

Конечно, свадьба на теплоходе возможна только в летнее время, ведь зимой в большей части России довольно холодно. И даже, если в Ваших краях вода не замерзает в зимнее время, идея оказаться на середине реки в мороз, думаю, вряд ли понравится Вам и Вашим гостям. Еще одним недостатком подобной идеи может стать плохая погода даже в летнее время. Дождь, холод, сильный ветер – все это может стать причиной срыва поездки, поэтому при организации такой свадьбы нужно обращать самое тщательное внимание на прогноз погоды.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...