Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Стоит ли покупать товары за границей?

10.07.2015 11:22
Многие люди в попытке сэкономить стараются выезжать за границу и приобретать товар именно там. Конечно, сейчас речь идет о странах, где цена на товары ниже соответствующей цены в России, ведь в большинстве стран Европы цены наоборот выше, так как выше общий уровень зарплаты.

Однако многие предприимчивые люди забывают о нескольких неприятных фактах, которые говорят против того, чтобы приобретать товары за границей. Во-первых, в случае какого-либо дефекта или неисправности вернуть товар будет очень и очень проблематично. То есть Вы приобретаете одежду или бытовую технику только на свой страх и риск, так как вернуть их обратно фактически невозможно. Во-вторых, реальная цена товара будет гораздо выше, так как при пересечении границы с Российской Федерацией стоимость товара увеличивается в среднем на 80%. Такая наценка складывается из различных таможенных платежей и пошлин. То есть, фактически, покупка товара за границей почти не имеет смысла, так как Вы все равно потратите свои деньги при пересечении границы.

Гораздо выгоднее приобретать товары через интернет-магазины, которые имеют свои собственные каналы, через которые они заказывают товар и продают их населению. Например, интернет-магазин stosa готов предоставить широкий выбор итальянских кухонь. Данный магазин предлагает Вам изысканную итальянскую мебель от производителя с мировым именем по самым доступным ценам. Так что если Вы хотите купить качественную итальянскую кухню в России, обращайтесь! Возвращаясь к нашей основной теме, хотим добавить, что используя интернет-магазины, клиент может быть уверен в качестве товара, так как в случае поломки или неисправности его всегда можно вернуть назад, так как продавцы гарантируют это право своих покупателей. Плюс цена таких товаров гораздо ниже, так как директору такого магазина не требуется платить за аренду помещений и выплачивать заработную плату множественному персоналу.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...