Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

SsangYong готовит специальные версии New Actyon и Rexton

07.09.2014 16:51

В этом году старейший автопроизводитель из Южной Кореи - SsangYong - празднует 60-летний юбилей. Как стало известно нашему порталу, в честь этого знаменательного события для поклонников марки готовится ряд сюрпризов. Самые громкие из них - это выпуск ограниченного количества специальных версий автомобилей New Actyon и Rexton. Поклонникам марки наверняка интересно, в чем заключается отличие от стоковых машин.

Итак, рассказываем: если вам потребуется замена ламп на SsangYong New Actyon ограниченной версии - никаких проблем с этим вы не испытаете, поскольку оптика точно такая же, как и у стандартной модели. А вот экстерьер и интерьер в целом обзавелись некоторыми уникальными элементами. Кроме того, покупателей специальных версий наверняка порадует эксклюзивный цвет белый металлик.

Для удобства покупателей автопроизводитель улучшил шумоизоляция, а также сделал оснащение машин более богатым. В частности, по некоторым данным, полностью переработали приборную панель. Правда, фотографий ее на просторах рунета пока нет. Ожидается, что под капотом у юбилейного New Actyon может появиться силовой агрегат мощностью в 181 лошадиную силу. Правда, не исключен и вариант со 149 "лошадками".

Ну и теперь - самый досадный момент для отечественных поклонников марки. По состоянию на конец лета обе юбилейные модели анонсировали только для британского рынка. То есть, в Россию они пока поставляться не будут. Впрочем, полностью исключать такую вероятность со временем нельзя, остается лишь ждать официальных заявлений производителя. Цены на юбилейные модели также пока не оглашены.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...